Как сделать деловой макияж

деловой макияж

Некоторые ошибочно полагают, что деловой макияж – это минимум косметики на лице или полное её отсутствие. Как у героини фильма «Служебный роман». Но при этом есть риск, как у вышеупомянутой героини, выглядеть «синим чулком», а успех в немалой степени зависит и от внешнего вида. Сделать грамотный деловой макияж не так уж и сложно.

История браслета

История браслета

Представительницы прекрасного пола всех времён и народов всегда любили украшать свои запястья браслетами. Правда, в эпоху Средневековья в Европе оголённые руки считались дурным тоном, поэтому браслет из моды исчез вплоть до эпохи Возрождения. Но затем история браслета продолжилась и он появился вновь, и уже не уходил никогда, менялись лишь его дизайн, материалы и внешний вид.

Мини-парки Мини-Европа, Miniaturg, Атамекен

Мини-Европа

Кто бы не стоял за проектом создания миниатюрного парка с макетами наиболее известных построек на континенте, идея прижилась и получила широкое распространение. Самый известный из таких парков – Мини-Европа, помпезно отстроенный в Бельгии, в Брюсселе. Его торжественно открыли в 1989 году у подножия другого известного памятника «туристической архитектуры» — здания-молекулы Atomium, возведённого к Всемирной выставке ЭКСПО в 1958 году.



Яндекс.Метрика