Рецепты приготовления рыбы

рыба

Рыба – это очень полезный продукт, который нужно включать в своё меню минимум раз в неделю (в СССР даже был рыбный день в столовых). Но готовить рыбу по старым рецептам вроде бы надоело, хочется чего-нибудь новенького и вкусненького. И вот, в этой небольшой подборке представляю вам рецепты приготовления рыбы по необычным, но не сложным рецептам.

Шоколадно – апельсиновый мусс

шоколадный мусс

Этот шоколадно — апельсиновый мусс будет кстати и на праздничном столе и в другие дни, когда захочется. Мусс можно подать с очищенными от кожицы кусочками апельсина, со взбитыми сливками, с вишнёвым сиропом, с измельчёнными орешками, посыпаный сахарной пудрой, а также с любыми другими добавками, по вашему вкусу. На 6 порций. Время приготовления: 90 минут. Калорийность: 260 ккал

Крем – суп из тыквы от Анны Михалковой

Анна Михалкова

Анна Михалкова – это человек, который ведёт здоровый образ жизни и придерживается раздельного питания. Она говорит о себе: «Я стараюсь питаться так, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть органично».

Рецепты от звёзд

Джессика Альба

Как приготовить любимые блюда знаменитостей у себя на кухне? Шеф-повара калифорнийских ресторанов делятся рецептами блюд и напитков, которые чаще всего заказывают у них известные персоны.

Весенний дизайн

весенний дизайн

Весенний дизайн – это солнце, зелень, цветы и именно сейчас, весной, как никогда востребованы различные полезно – бесполезные аксессуары. Весна не балует нас южным ветром и яркими красками, поэтому многие в поиске свежих идей или для поднятия настроения, отправляются в интерьерные или цветочные салоны, где можно найти по-весеннему красивые вещи. Правда, можно что-нибудь и потерять. Голову, например.

Пицца с овощами и грибами

пицца

Многие женщины любят в выходные дни порадовать своих близких какой-нибудь вкусной выпечкой. Вот и я, на очередные просьбы детей сделать пиццу, решила в выходной приготовить именно пиццу, но только не традиционную, с кетчупом и колбасой, вкусную вегетарианскую. Получилось очень вкусно и не смотря на внушительные объёмы к вечеру пиццы уже не было.

Кровоточивость десен

Кровоточивость дёсен – это характерный признак их воспаления. Заболевание это называется гингивит. Его причиной становится налёт на зубах, который образуют обитающие на них бактерии. Если не лечить гингивит, то он может перерасти в более тяжелое состояние – пародонтит (инфекционное заболевание тканей, окружающих зуб), который нередко заканчивается потерей зубов.

Анималотерапия – благотворное влияние животных на здоровье человека

собака

Благотворное влияние животных на здоровье человека уже давно замечено и в наше время появился даже вид психотерапии — анималотерапия. Это очень действенный метод,  использующий животных и их образы для оказания психотерапевтической помощи людям. А началось всё в 1962 году. Нью-йоркский врач Борис Левинсон был вынужден принять пациента в неурочный час. В кабинете доктора в это время случайно оказался его любимец [...]

Ароматические масла свойства

ароматические масла, духи, аромат

Ароматические масла и их свойства известны давно. Древние египтяне первыми стали использовать ароматы в повседневной жизни: благовониями и маслами они натирали тело, специальным окуриванием радовали своих богов. Духи ценились дороже золота и были привилегией знати. Греки же верили, что ароматы изобрели боги, а в античном Риме запахами лечили больных. Считается, что самые первые духи, которые известны в истории – [...]

Уход за губами

губы

Если вы заботитесь о своей внешности, тогда уход за губами должен обязательно входить в ваши регулярные процедуры. Тогда губы не будут обветриваться, трескаться и вообще выглядеть менее соблазнительно, чем они могли бы выглядеть.

Страница 1 из 212


Яндекс.Метрика