Усталость сонливость — как повысить работоспособность мозга

Усталость сонливость - как повысить работоспособность мозга

Мы привыкли к тому, что тело нужно держать в тонусе, помогать ему, посещая салоны красоты и спа-процедуры. А как же наш главный «командный пункт» — мозг? Ему тоже нужна наша поддержка, понимание и отдых! От этого в немалой степени зависит наше хорошее самочувствие.

Как выбрать подсолнечное масло

Как выбрать подсолнечное масло

Если вы выбираете здоровое питание, то разумеется обращаете внимание на содержание полезных веществ в продукте, но как быть с растительным маслом? Оно, кажется, в любом случае полезно. К сожалению многие производители не так щепетильно относятся к здоровью своих покупателей. Но как выбрать подсолнечное масло и на что обращать внимание?

Строительный брак или полезные советы перед покупкой квартиры

Строительный брак - новый дом рухнул

В этой статье пойдёт речь о такой неприятности, как строительный брак — на что нужно обращать внимание перед покупкой квартиры. Что делать, если вскоре после покупки квартиры выясняется, что приличное с виду жильё полно брака – трещины в стенах, текущий потолок, ледяные радиаторы?

Листья огурцов

Листья огурцов

Как мы все любим свежие хрустящие огурчики! А листья огурцов, огуречная ботва обычно выбрасывается. А напрасно. Это может быть очень действенным средством против различных женских болезней (эндометриоз, боли внизу живота, миома, климакс, фиброма матки, фиброма молочной железы, маточные кровотечения), повышает прогестерон. Женские болезни, народное лечение огуречной ботвой и листьями огурцов – читайте



Яндекс.Метрика